• Авторизация


Я думала, что главное ... 10-06-2010 17:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я думала, что главное в погоне за судьбой
Малярно-ювелирная работа над собой.
Над всеми недостатками, которые видны,
Над скверными задатками, которые даны.
Железными заплатками, бетонною стеной
Должны стоять достоинства, воспитанные мной.
Из всех доброжелателей никто не объяснил,
Что главное, чтоб кто-нибудь вот так тебя любил.
Со всеми недостатками, слезами и припадками,
Скандалами и сдвигами и склонностью ко лжи,
Считая их глубинами, считая их загадками
И нераскрытой тайной твоей большой души.
Автор неизвестен
Фотография копия из инета)
[600x570]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
One_Moon 10-06-2010-18:11 удалить
Приходи ко мне в днев!Бум знакомится
Не забывай коментить


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я думала, что главное ... | Светлана_Котенок - Дневник Светлана_Котенок | Лента друзей Светлана_Котенок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»