• Авторизация


Я медленно в море любви погружалась... 03-06-2010 21:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Твой шепот волшебный в ночи разливался
И пальчики нежно касались лица-
Я медленно в море любви погружалась,
Казалось обьятьям не будет конца.
Дрожащий романс, возбужденная нега
На танец меня приглашали опять
Пленительный ангел, уставший от бега
И розовых туч бесконечная гладь.
Натянуты струны у скрипки небесной
Волшебные стрелки на звездных часах,
Сплетение рук, как весенняя песня,
Запутались чувства в невинных сетях
По шелку волос лунный свет опускался,
В глазах отражение ярких зарниц-
Улыбка Венеры, загадочность Марса,
Движение легкое темных ресниц.
Автор неизвестен
Фотография копия из инета)
[600x466]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я медленно в море любви погружалась... | Светлана_Котенок - Дневник Светлана_Котенок | Лента друзей Светлана_Котенок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»