• Авторизация


Звезда упала с лунного окошка 14-04-2010 17:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[640x430]




Звезда упала с лунного окошка,
И лучезарность скрылась в океан
Надежд, где красота сплела дорожку
Луне на водной глади... Сквозь туман
Всё тот же млечный путь, и звёзд - без счёта...
А ветер рябью воду бороздил...
Но, падая с блистающего свода,
Малышка приложила много сил
К тому, чтоб по ночной красе развеять
Легенды о бесстрашии мечты,
Которой, если очень-очень верить,
Открыты к счастью звёздные мосты...
О.Василенко..





Валентина1



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
swetafrank 14-04-2010-19:12 удалить
Спасибо!! Красиво!!
Очень красивый пост!!!СПАСИБО!!!!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Звезда упала с лунного окошка | Светлана_Котенок - Дневник Светлана_Котенок | Лента друзей Светлана_Котенок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»