• Авторизация


Вы устали?! 26-03-2010 09:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

Вы устали...
Хотите!? Я выплесну боль наружу.
И с болью растает над степью туман.
Хотите!? Я дерзко покой ваш нарушу.
И вскрою изъяны, и сладкий обман.
Хотите!? Я светлыми сделаю дали
И синее небо еще синей.
Я знаю, что вы одиноко устали.
Хотите!? Я сделаю вас сильней.
А солнце, поднявшись, сияет в зените,
Весеннее солнце, нет в мире милей.
Скажите хотя бы, чего вы хотите
На этой, уставшей от боли, земле
Автор неизвестен


[показать]
Валентина1





вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вы устали?! | Светлана_Котенок - Дневник Светлана_Котенок | Лента друзей Светлана_Котенок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»