• Авторизация


Я одна и нет меня дороже 18-03-2010 09:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не торопись, пока ты не поймёшь,
что я одна и нет меня дороже,
Когда ты сто дорог судьбы пройдёшь,
а на сто первой без меня не сможешь!
Когда тебя разбудит ночью страх,
что можешь ты навек меня лишиться,
И станут от волнения в руках
ломаться спички и табак крошиться!
Когда тебя внезапною тоскою,
охватит вдруг в минуту одиночества,
И от друзей и от суеты мирской,
тебе ко мне одной бежать захочется!
Тогда поймёшь ты, боль свою храня,
что только я тебе одна нужна,
Что без меня ты очень одинок,
тогда лишь мой переступи порог!
Не торопись пока ты не поймёшь,
что я одна и нет меня дороже,
Когда ты сто дорог судьбы пройдёшь,
А на сто первой без меня не сможешь!
Автор неизвестен
Фотографии копии из инета)
[600x564]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я одна и нет меня дороже | Светлана_Котенок - Дневник Светлана_Котенок | Лента друзей Светлана_Котенок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»