• Авторизация


А пока февраль воюет 24-02-2010 16:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[600x484]
Ветер пахнет влажной шерстью,
Снег как грязный поролон...
Я к тебе с хорошей вестью,
Что закончен зимний сон!

С каждым днем теплее будет -
Приближается весна,
Скоро мир вокруг разбудит,
Смоет дождь остатки сна...

Нежной зеленью проклюнет,
Кожей почек затрещит...
А пока февраль воюет,
Держит крепко зимний щит.

День и ночь зима с весною
Продолжают разговор,
Снег становится водою,
Нарушая договор...

Только вечер солнце скроет,
Покрывает землю лед,
Снова ветер в трубах воет...
В общем, все наоборот!

Новый день длиннее ночи...
Скоро-скоро снег сойдет,
Ночь теплее и короче,
И душа в груди поет...
Автор неизвестен.
Фотографии копии из инета)
[448x336]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
пройду по абрикосовой,
пройду и по берёзовой,
Зима не вой, не вой, не вой,
ведь я один пока с тобой...

(Добавил ссылку к себе в дневник)



Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А пока февраль воюет | Светлана_Котенок - Дневник Светлана_Котенок | Лента друзей Светлана_Котенок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»