• Авторизация


Воинам Света посвящается.. 13-02-2010 21:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


НЕ ИЩИ МОИХ СЛЕДОВ...

Автор плэйкаста: Falconet
Создан: 27 февраля 2008 20:22



За спиной - широкие крылья
А в руке - огненный меч
На битву со злом выхожу я
На одну из бесчисленных сеч


Воинам Света посвящается..
[показать]
[показать]

Воинам Света посвящается..

(ЖМИ)


[показать]

Просыпаюсь в вязкой синеве,
Холодком осенним потянуло..
В гости на предутренней заре
Молния в окошко заглянула.
Яркий луч небесной чистоты,
Проверяя, струшу, иль не струшу,
Выхватил меня из темноты
И почистил Светом мою душу.
Память прошлое восстановила:
Всюду тысячи таких, как я,
Храп коней, оружие, броня -
Чувствуется внутренняя сила!
Вспомнилось, как мы сюда попали,
Нас Архангел Михаил призвал..
В месте Силы, здесь, на перевале,
Каждый клятву Чести Свету дал.
Может, сон?
Поверить было сложно...
Сон реален, слишком неспокоен...
А, проснувшись,
Меч нашла я в ножнах -
Осознала - я такой же воин!
Воин Света! Меч острее бритвы,
Не металл, а пламя руку греет...
Начинаю день с моей молитвы,
Чтобы мир стал хоть чуть-чуть добрее!


[показать]

*Рамочки от Falсonet*





Копия из блога Falconet ( СПАСИБО!)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Воинам Света посвящается.. | Светлана_Котенок - Дневник Светлана_Котенок | Лента друзей Светлана_Котенок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»