За спиной - широкие крылья
А в руке - огненный меч
На битву со злом выхожу я
На одну из бесчисленных сеч
Воинам Света посвящается..
[показать] [показать]
Воинам Света посвящается..
(ЖМИ)
[показать]
Просыпаюсь в вязкой синеве,
Холодком осенним потянуло..
В гости на предутренней заре
Молния в окошко заглянула.
Яркий луч небесной чистоты,
Проверяя, струшу, иль не струшу,
Выхватил меня из темноты
И почистил Светом мою душу.
Память прошлое восстановила:
Всюду тысячи таких, как я,
Храп коней, оружие, броня -
Чувствуется внутренняя сила!
Вспомнилось, как мы сюда попали,
Нас Архангел Михаил призвал..
В месте Силы, здесь, на перевале,
Каждый клятву Чести Свету дал.
Может, сон?
Поверить было сложно...
Сон реален, слишком неспокоен...
А, проснувшись,
Меч нашла я в ножнах -
Осознала - я такой же воин!
Воин Света! Меч острее бритвы,
Не металл, а пламя руку греет...
Начинаю день с моей молитвы,
Чтобы мир стал хоть чуть-чуть добрее!
[показать]
*Рамочки от Falсonet*
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Копия из блога Falconet ( СПАСИБО!)