• Авторизация


Я тебя никому не отдам!" 04-02-2010 18:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[500x389]


[300x80]

Я тихонько глаза закрываю
Улыбаюсь и просто молчу.
Так нельзя, я же всё понимаю!
Понимаю...Но не хочу...
Тихо-тихо пройти стороною
Не смогу- сердце жмётся в тоске...
Я хочу провести рукою
По небритой твоей щеке,
Прикоснуться, едва, губами
К чуть взъерошеным волосам.
И ,чуть слышно, шепнуть: "Ты знаешь,
Я тебя никому не отдам!"
Alla Alla


[300x80]

Галерея_Дефне
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
GDiN 04-02-2010-18:22 удалить
А ведь котёнок, ежели он захочет уйти он уйдт и наши хотения тут бессильны, а вот удержать его ...
А стоит ли?
Ответ на комментарий GDiN # Ты права! Лучше отпустить и начать все сначала, если есть силы!
[показать]
Спасибо, хорошо написано, не отдавай...


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я тебя никому не отдам!" | Светлана_Котенок - Дневник Светлана_Котенок | Лента друзей Светлана_Котенок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»