• Авторизация


Половина жизни за спиною. 04-02-2010 13:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[648x480]
[450x5]
..
Половина жизни за спиною.
Или больше… Хорошо бы знать,
Что случится через год со мною?
Что я буду делать через пять?

Осторожно вглядываюсь в даль я –
Незаметно молодость ушла.
Времени горячее дыханье
Чувствует усталая душа.

Кажется – короче стали ночи.
Протекают медленнее дни.
И чуть-чуть грустнее эти строчки –
Сам себя – попробуй, обмани!

Вечная трагедия природы:
Все проходит в мире, все пройдет…
Но как прежде месяцы и годы
Будут также двигаться вперед.

Под гитарный звон и звон бокалов,
Скажем тост, обнимемся сильней!
Все, что есть и было – было мало -
Мне надежды до краев налей!

Огорчайся, но не очень часто.
В новый день с улыбкою иди!
Ну, подумай, это же прекрасно -
Половина жизни – впереди!

Петр Давыдов
.
[300x100]
Inn_Gallery
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Рад, что мои стихи понравились!
Приходите в гости в мой дневник!
ЗДЕСЬ - СБОРНИКИ МОИХ СТИХОВ!
http://www.liveinternet.ru/users/995662/post118360527/


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Половина жизни за спиною. | Светлана_Котенок - Дневник Светлана_Котенок | Лента друзей Светлана_Котенок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»