• Авторизация


Любите любимых, влюбляйтесь в любимых... 01-02-2010 12:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!




Любите любимых, влюбляйтесь в любимых,
Тянитесь к любимым, цените их милых.
Спешите к любимым всегда без оглядки,
Несите любимым букетов охапки,
Ревнуйте к любимым, поэмы читайте,
Целуйте любимых, в объятиях сжимайте.
Шепчите им нежные, полные страсти слова,
Чтоб зажигались от счастья глаза.
Дарите им звезды!Мечтайте и грейте!
Хоть это не просто...Смогите, сумейте.!
Любите любимых щедрее и чутче,
И сами увидите - жизнь станет лучше
автор неизвестен
Фотографии копии из инета)
[600x468]

[400x500]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Любите любимых, влюбляйтесь в любимых... | Светлана_Котенок - Дневник Светлана_Котенок | Лента друзей Светлана_Котенок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»