• Авторизация


Мы давно повзрослели… 31-01-2010 12:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!




Мы давно повзрослели… Увы, повзрослели,
Видим мир не глазами ребенка теперь…
Отчего-то, внутри себя, вдруг очерствели
И закрыта, какая-то, очень важная дверь.
Почему? Почему у людей, с годами
Ощутимо теряется та простота
От которой смеялись, когда-то, мы сами?
И куда подевалась души доброта?
Где теперь та безмерная радость ребенка
И сердечка наивного вся чистота?
Почему мы сегодня относимся строго
Не к себе, а к другим? И внутри – пустота…
Все как будто, вверх дном перевернуто стало:
То, что было прекрасным, чудесным тогда,
Почему-то ненужно, нелепо и странно,
И от детства уже не осталось следа!
Мы не часто уже замечаем закаты,
И на звезды не смотрим с крыши домов,
Не пугают нас больше и грома раскаты
Но… с бездомным не делим свой собственный кров.
Мы, увы, изменились. Давно изменились –
Стали вроде взрослей и мудрее теперь…
Только, вот если б с детством соединились –
Мы б открыли свою ?очень важную? дверь.
Автор неизвестен


Валентина1





вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мы давно повзрослели… | Светлана_Котенок - Дневник Светлана_Котенок | Лента друзей Светлана_Котенок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»