• Авторизация


НЕХОЧУХА. 31-01-2010 09:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
НЕХОЧУХА.
Не хочу ни суп, ни кашу,
И не вкусный бутерброд.
Отнесу я всё Марьяше,
Под крыльцом собачка ждёт.

Ешь собачка, поправляйся,
И глотай скорей, глотай,
Маме ты не признавайся,
Лишь тарелочку отдавай.


С аппетитом ест Марьяша,
Суп и кашу, бутерброд.
Ох, вкусна наверно каша:
«Поделись со мной дружок!»

Никитосик и Марьяша,
Уплетают весь обед.
С аппетитом суп и кашу,
И урчат на бутерброд.

И сидят два друга рядом,
Хорошо так под крыльцом.
С благодарным Марья взглядом,
Лижет мальчику лицо.
Автор неизвестен
Фотография копия из инета)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник НЕХОЧУХА. | Светлана_Котенок - Дневник Светлана_Котенок | Лента друзей Светлана_Котенок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»