• Авторизация


Женщина влюблённая прошла... 29-01-2010 11:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[500x353]


46991819_18230865_486de1cac6a3 (53x39, 6Kb)46991819_18230865_486de1cac6a3 (62x62, 6Kb)46991819_18230865_486de1cac6a3 (53x39, 6Kb)

Шла, тихонько что то напевая,
Просто так… без видимых причин,
Нежность и веселье излучая
В зеркалах светящихся витрин.

Каблучков стук по асфальту чёткий…
Ямочки с румянцем на щеках,
Лёгкая, летящая походка,
И букетик ландышей в руках…

Шлейф духов вокруг себя оставив,
Пудрит носик белый, не спеша,
Чуть кокетливо платок поправив,
В зеркальце взглянула – хороша!

Далеко витают мысли где – то…
Чуть мечтателен лучистый взгляд…
А в улыбке столько много света!
А глаза, как звёздочки горят!

И прохожий вслед ей обернулся,
Хоть такая ж вроде, как и все…
Широко, открыто улыбнулся,
Как пришедшей в январе весне!

Ничего как будто не случилось,
Только радость сердце обожгла,
Улица на миг преобразилась -
Женщина влюблённая прошла
Автор неизвестен
.
[330x40]
crys_tal
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
спасибо!
прекрасный стих!!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Женщина влюблённая прошла... | Светлана_Котенок - Дневник Светлана_Котенок | Лента друзей Светлана_Котенок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»