• Авторизация


Отбились лебеди от стаи. 27-01-2010 16:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[500x500]
..
.Отбились лебеди от стаи.
Вдвоём остались в небесах.
С дороги сбились и устали.
И в сердце к ней Прокрался страх.
Внизу была земля чужая,
Пустыня без глотка воды.
И песня в горле задрожала,
Как плач в предчувствии беды.
Чуть-чуть поднялся он над нею
И вновь позвал её вперед.
Он был мудрее и сильнее.
Он знал лишь небо их спасет.
И, забывая про усталость,
Рванулись белые крыла.
Она уже с собой рассталась,
Но с ним расстаться не могла
Автор неизвестен
 (180x119, 31Kb)
Inn_Gallery
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
[показать]
Спасибо за хорошие стихи, лебединая верность уже в легендах...


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Отбились лебеди от стаи. | Светлана_Котенок - Дневник Светлана_Котенок | Лента друзей Светлана_Котенок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»