• Авторизация


ОДИНОКИЙ ВОЛК. 27-01-2010 16:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[620x430]
[300x55]

ОДИНОКИЙ ВОЛК.
Одиноко по жизни бреду я.
Заблудился в дремучем лесу.
Не могу обрести я покоя.
Словно волк. Дикий волк рыщу.
Есть семья. А сердечко ноет.
И пока ответа не нахожу.
Летом. В дни летнего зноя.
Ощущаю в душе тоску.
И печаль. Холодной зимою.
С нею ночи я провожу.
Что творится со мною такое.
И я выход найти не могу.
Сердце. Мертвое. Или живое.
Сам сознаться. Себе боюсь.
Что живое. Сердце. Живое.
Я к любимой женщине. Рвусь.
Каждый миг. Представляю с собою.
Что поцелуями ее разбужу.
От беды. От несчастий . Прикрою.
И к груди своей страстно прижму.
Одеялом небесных фиалок накрою.
Нежностью. Неземною. Ее окружу.
Обращаюсь я к Богу. С мольбою.
Отпусти мне грех тяжкий. Прошу.
Потому что. Люблю другую.
В темноте и потемках. Живу.
Не могу оставить семью я.
Что покоя в жизни не нахожу.
Отрешенно живу. И смеюсь я.
Одинокий путник. По жизни иду.
А в душе лишь печаль. И грусть.
Заблудился в холодном лесу.
И печаль. И тоска. Ну и пусть.
Потому что. Люблю. Люблю!!!
Автор неизвестен.
[225x130]
Inn_Gallery
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ОДИНОКИЙ ВОЛК. | Светлана_Котенок - Дневник Светлана_Котенок | Лента друзей Светлана_Котенок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»