• Авторизация


( ЮМОР) Папа и выходной.... 25-01-2010 12:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[448x323]
Папа в этот выходной
В парк решил сходить со мной.
Взяли Вовчика, Наташу
И соседа дядю Пашу.

В парке горки, зоосад,
Тир, кафе, качелей ряд,
Танцплощадка, карусели…
В общем, всё, что мы хотели.

Папа с дядей взял пиво.
Оттянулись мы красиво!
Вовчик выпил, я лизнула,
А Наташка нос макнула.

В тире новом мы стреляли,
В цель ни разу не попали.
Дядя Паша возмутился,
Взял джин-тоник, подкрепился.

А потом добавил водки
Под закуску из селёдки.
Мы качались на качели
И в кафе по пицце съели.

Дядя Паша с папой вместе
Опрокинули по 200,
С горки съехали быстрей
И пошли смотреть зверей.

Вот где классно погуляли:
Мы в зверях себя узнали!
Папа – слон, Наташа – мышка,
Я – лисичка, Вовчик – мишка,

Дядя Паша очень пьяный
Стал похож на обезьяну:
Строил рожи, хохотал,
А потом в вольер упал.

Папа крикнул: ?Всё, домой?!
Славный вышел выходной!
(Лаврова)
Фотографии копии из инета)
[463x388]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ( ЮМОР) Папа и выходной.... | Светлана_Котенок - Дневник Светлана_Котенок | Лента друзей Светлана_Котенок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»