• Авторизация


Да, жизнь -не сказка... 24-01-2010 17:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Да, жизнь -не сказка, жизнь – наука ,
В которой учишься всему ,
В которой радость, слёзы, мука,
И сотни тысяч – почему?!
Жизнь то идёт спокойно, гладко,
То бьет с огромной силой нас .
И не всегда бывает в жизни сладко ,
И по щеке течёт слеза – алмаз.
Но на Земле живёт ещё надежда,
Что всё хорошее вернётся вновь,
И замолчит глупец, завистник и невежда ,
И будет вечно на Земле любовь!!!
Автор неизвестен
Фотографии копии из инета)
[597x597]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
s-h-a-n-d-i 24-01-2010-20:12 удалить
Вдруг однажды понимаешь
Что напрасно гонишь время
Что чуть-чуть побольше знаешь
Что забот приятно бремя
Что успеть ты хочешь много
Что есть важно и неважно
Что уж выбрана дорога.
Что терять бывает страшно
Что богатство – это дети!
Что любовь - всего дороже!
Счастье, если солнце светит.
Дождик – это счастье тоже.
Что добро к тебе вернется
Если ты его подаришь.
Что удача отвернется,
Если ближнего ударишь.
Ценишь, вдруг, букет ромашек.
И листок осенний, красный.
Жалко всяческих букашек.
Любишь жизнь… Она – ПРЕКРАСНА!
Алла08 18-02-2010-14:21 удалить
Правильные слова!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Да, жизнь -не сказка... | Светлана_Котенок - Дневник Светлана_Котенок | Лента друзей Светлана_Котенок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»