• Авторизация


Она идёт и жизнь смеётся.. 22-01-2010 16:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

Она идёт и жизнь смеётся,
Она заплачет-дождь пойдёт.
Она свет мира,ей неймётся,
Она дождётся,чего ждёт.
Она и любит и не любит.
Она не спит,но видит сны.
Того,что любит враз погубит.
Её улыбка-свет весны.
Она походкой робкой кошки
Идёт по млечному пути.
Она обижена немножко,
Но надо дальше ей идти.
В её глазах готовность к бою,
А в сердце трепетность любви,
А крик души подобен вою.
Сейчас ты к ней не подходи.
Она отравлена любовью,
Всё сердцё переполнил яд,
Ты берегись её-не трогай,
Она опасна для тебя...
Пусть ночью может быть
Слеза во сне прольётся,
Она всегда одна,
Но знает-Он вернётся
Автор неизвестен
Фотография копия из инета
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
приветик))
хороший стих))думаю когда женщина влюблена,она просто волшебна))
Ответ на комментарий Богиня_Форис # Я с тобой согласна!
[600x449]


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Она идёт и жизнь смеётся.. | Светлана_Котенок - Дневник Светлана_Котенок | Лента друзей Светлана_Котенок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»