• Авторизация


Если верить во всё хорошее... 21-01-2010 16:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[699x463]
Е.Гейнце/Дель.
Если верить во всё хорошее...

Написать бы мне стих,
да не пишется...
Про судьбу рассказать,
да не хочется...
О любви помечтать,
вдруг не сбудется...
Юность вспомнить свою,
не воротится...
Солнце светит на небе,
но холодно....
И тебя рядом нет,
не согреешься...
В голове моей мысли множатся,
не хочу на судьбу надеяться.
Как у нас с тобой дальше сложится,
буду думать про всё хорошее...
И тогда на листке стих напишется,
И тогда в жизни всё устроится...
Если верить во всё хорошее,
если думать про всё хорошее...
То и жизнь к тебе переменится,
и подарит тебе то, что хочется!
Фотографии копии из инета)
[500x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Если верить во всё хорошее... | Светлана_Котенок - Дневник Светлана_Котенок | Лента друзей Светлана_Котенок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»