• Авторизация


Как отказаться от Мечты? 20-01-2010 12:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как отказаться от Мечты?
Сломать, из памяти стереть,
Забросить в дальние кусты,
В сыром чулане запереть

Шагая по сухой листве
В унылый вечер ноября,
Как душу мне Мечтой не греть,
Как не просить ещё огня?

Как мне её похоронить,
Поставить крест, следы замыть,
Обрезать крылья, и, дрожа,
Живое сердце охладить?

Чтоб не являлся больше мне
Наш дом в рождественском огне,
В нём детский смех и нежность фраз,
И блеск прекрасных темных глаз,

Пытаюсь тщетно я понять
Молчанье странное небес
О том, как мне Мечту отдать
Хранителю чудес.
Автор неизвестен
Фотография копия из инета)
[448x699]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Vikylia68 20-01-2010-15:05 удалить
Без мечты нельзя, это уже не жизнь нет стремления, нет задора и рвения, нет желания.
Ответ на комментарий Vikylia68 # Согласна!
[445x391]


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как отказаться от Мечты? | Светлана_Котенок - Дневник Светлана_Котенок | Лента друзей Светлана_Котенок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»