• Авторизация


Прогулки по стихиям.. 16-01-2010 21:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Прогулки по стихиям(ЛУННАЯ ДОРОЖКА, БЕГУЩАЯ)


Спасибо Вам, друзья,
За вашу доброту, сердечность,
Жаль, руку вам пожать нельзя,
Но дружба наша будет вечной!

Господь, сохрани
Моих друзей и их семейства,
Стеной высокой заслони
От вездесущего злодейства.
От бед, болезни, нищеты,
От черной зависти и лести,
Обмана, грязной клеветы,
Измены низкой, злобной мести.
Здоровье крепкое им дай, -
На долгий век его пусть хватит, -
Душевный мир и через край
Твоей Небесной Благодати.
Пошли им Ангела в пути -
Пусть их хранит и в дождь, и в грозы,
И обогреет на груди
Зимой в суровые морозы.
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
masyanya1 16-01-2010-22:21 удалить
спасибо за прекрасные стихи
[показать]
Спасибо за хорошие стихи и пост...
18-01-2010-13:20 удалить
Светланочка очень понравился твой ролик Стихия. Взяла для себя, наеюсь ты не будешь на меня в обиде. Е.с.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Прогулки по стихиям.. | Светлана_Котенок - Дневник Светлана_Котенок | Лента друзей Светлана_Котенок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»