• Авторизация


День соткан из грусти... 15-01-2010 20:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


День соткан из грусти и трепетного ожиданья
Нежнейшего Вашего взгляда, улыбки, звонка…
Звезда путеводная в жизни мне - Ваше вниманье,
Которая светит, да так от меня далека.

Любовь или страсти упрямство – не знаю, поверьте,
Но с Вами не нужно мне роскоши, царских палат...
Стучусь потаенным желанием я в Ваше сердце,
В наперсницы взяв лишь одну из библейских цитат.

Пустоты души заполняя вином из бокала -
Смакую мгновенья, где были беспечными мы,
И золотом правит мечта на полях мадригала
Реальные тёмные пятна злодейки-судьбы.

Я ночь фейерверком волшебных метафор расцвечу,
И пусть нафталином немножко в них пахнут слова,
Так, выплеснув душу, мне станет светлее и легче,
Хоть завтра начнётся мученье моё от Нова.
Автор неизвестен
Фотография копия из инета)
[600x450]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Zosik_K 16-01-2010-13:45 удалить
С Добрым Утром! Удачного дня!
Будет добрым наше утро,
Наше счастье - в нас самих!
Когда любишь - жизнь волшебна
И прекрасна, словно стих!
[показать]


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник День соткан из грусти... | Светлана_Котенок - Дневник Светлана_Котенок | Лента друзей Светлана_Котенок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»