• Авторизация


Мы ищем счастье тут и там... 14-01-2010 20:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мы ищем счастье тут и там,
За ним мы бродим по пятам,
Ему твердим мы бесконечно-
С тобою быть хотим навечно!
Мечтая в счастье раствориться
Мы долго, вглядываясь в лица,
Найти пытаемся ответ-
В чем счастье? Есть оно иль нет?
Мы пребываем в заблуждении,
Что счастье - чьих-то рук творение,
Что к нам вот-вот придет волшебник
И осчастливит нас в сей миг!
А счастье ходит с нами рядом,
С улыбкой говоря: "Смотри!
Меня искать совсем не надо,
Я есть всегда, ведь я внутри!"
Автор неизвестен
[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
ЭХ, и где же это счастье!!!???


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мы ищем счастье тут и там... | Светлана_Котенок - Дневник Светлана_Котенок | Лента друзей Светлана_Котенок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»