• Авторизация


Среди красавиц есть одна.. 14-01-2010 17:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!




[показать]
[показать] [показать] [показать]
Среди красавиц есть одна
В уборе белых одеяний.
Строга, сурова, холодна,
В блеске брильянтовых сияний.

Глаза - озера голубые,
Застыв, упавшие с небес...
Ресницы - стрелы ледяные.
Царица сказочных чудес!

Мороз нарисовал ей брови,
На щеки кинул бледный цвет.
Ни капли в ней горячей крови,
Но как красив зимы портрет.

Она снежинками порхает,
То вдруг метелью зашумит,
Все тайные тропинки знает,
Куда заманит, усыпит...

Ее просил дремучий лес,
Чтобы деревья усыпила,
А сок весною не исчез,
Чтобы живыми сохранила.

Зимы сокровища - снега...
Она щедра, их не жалеет,
Бросая на поля, дома...
И вся земля ковром белеет.
Автор неизвестен
[показать] [показать]
ничего_кроме_правды


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Zosik_K 14-01-2010-22:17 удалить
Спасибо за замечательные стихи!
[показать]


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Среди красавиц есть одна.. | Светлана_Котенок - Дневник Светлана_Котенок | Лента друзей Светлана_Котенок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»