• Авторизация


Не Дед Мороз, не Золотая рыбка... 13-01-2010 16:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не Дед Мороз, не Золотая рыбка,
Я просто та, которая с улыбкой
Вам хочет счастья в жизни пожелать,
Не знать печали, сердцем не страдать,
Всегда любить и жить всегда с любовью,
Встречать рассвет в гармонии с собою,
Иметь друзей с открытою душой,
Пройти свой путь, отпущенный судьбой,
В потоке света, под защитой солнца,
Пусть каждое стремленье удаётся,
Пусть каждый год земного бытия
Вы проживёте веря и любя!
Автор неизвестен
[550x367]
Вот старый Новый Год стучится на порог -
С седою бородой, в кафтане, в синей шапке...
Я радуюсь, как в детстве и с своею детворой
Танцую, как шальная...он счастье раздаёт охапками.

Друзья, я с Вами радость встречи разделю,
И пожелаю Вам любви, добра...участья!
Так пусть не встретит нас ненастье в наступающем году
И старый Новый Год нам принесёт лишь счастье
Автор неизвестен
Фотографии копии из инета)
[600x450]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не Дед Мороз, не Золотая рыбка... | Светлана_Котенок - Дневник Светлана_Котенок | Лента друзей Светлана_Котенок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»