• Авторизация


Утро лазурное, утро хрустальное. 12-01-2010 22:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Утро лазурное, утро хрустальное.
В воздухе, в небе и в сердце - Весна.
А красота - это сила опасная!
Знай, я сегодня сведу всех с ума!

Вновь, не касаясь Земли, улетаю я,
В мир, что поэты назвали - "Любовь".
И не весёлая, и не печальная,
Пепел развею и таинство слов.

Всё преходяще. Лишь Солнца сияние,
Только Полёт и Надежда - есть Жизнь!
Люди! С Весной я иду на Свидание!
Злая Колдунья - Зима, берегись!

Вновь под ногами осколки алмазные
Грозного, но покорённого льда...
Женщина - муза и символ Прекрасного.
Женщина - значит: Любовь и Весна
Автор неизвестен
Фотография копия из инета)
[496x600]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Доброй ночи! Замечательные стихи!
[346x328]


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Утро лазурное, утро хрустальное. | Светлана_Котенок - Дневник Светлана_Котенок | Лента друзей Светлана_Котенок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»