огонёк_любви... (ЛУННАЯ ДОРОЖКА, БЕГУЩАЯ)
Два сердца, две души, два человека...
Идут по свету, каждый - целый мир...
Но повстречавшись на одной планете...
Два сердца в миг становятся одним...
И наполняясь общею любовью...
Они несут в себе тепло души...
Ведь сердце, отдавая человеку...
Ты получаешь капельку любви...
Волшебную, святую, неземную...
Что крылья даст и устремишься ты...
Вперед, и улыбнувшись миру...
Получишь в дар ты океан любви…
Автор неизвестен
Фотография копия из инета)
[395x400]