• Авторизация


Два сердца, две души, два человека... 11-01-2010 21:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


огонёк_любви... (ЛУННАЯ ДОРОЖКА, БЕГУЩАЯ)


Два сердца, две души, два человека...
Идут по свету, каждый - целый мир...
Но повстречавшись на одной планете...
Два сердца в миг становятся одним...

И наполняясь общею любовью...
Они несут в себе тепло души...
Ведь сердце, отдавая человеку...
Ты получаешь капельку любви...

Волшебную, святую, неземную...
Что крылья даст и устремишься ты...
Вперед, и улыбнувшись миру...
Получишь в дар ты океан любви…
Автор неизвестен
Фотография копия из инета)
[395x400]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Два сердца, две души, два человека... | Светлана_Котенок - Дневник Светлана_Котенок | Лента друзей Светлана_Котенок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»