• Авторизация


В вечернем свете фонарей... 08-01-2010 16:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!






В вечернем свете фонарей
Мороз щипает больно.
Дыханием ладонь согрей,
И ароматом хвойным
Таинственно обнимет сквер,
Коснётся шлейфом ночи
И, сказочный создав вольер,
Нам счастье напророчит.
Давай запутаем следы,
Чтоб жизнь не догадалась
В порывах снежной чехарды,
Как мало нам осталось
Минут в объятьях коротать
До спутницы-разлуки.
Начни скорей мне целовать
В морозной стуже руки...
Пускай гирляндами огней
Горит сегодня счастье.
Целуй меня, целуй сильней,
Теперь в твоей я власти,
И пусть судьба благословит
Минуты нашей встречи.
На небе звёздный алфавит
Луной рисует вечер…
Ольга Скворцова


[показать]





вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В вечернем свете фонарей... | Светлана_Котенок - Дневник Светлана_Котенок | Лента друзей Светлана_Котенок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»