[показать] [показать]

Рождество — очень радостный Праздник
Добрых, светлых и искренних чувств!
Вместе с первой Звездой сердце сразу
Покидают печали и грусть.
Миг волшебный
Надежды на Счастье!
Миг рожденья для каждой души!
Веры в то, что и зло и ненастья
В день вчерашний навеки ушли.
В этот миг вспоминаем о близких,
О родных, о любимых друзьях.
Жизнь земная проносится быстро
В вечном суетных, хлопотных днях…
И лишь миг Рождества нам дается,
Чтобы все ж оглянуться в себя,
Напоив как водой из колодца,
Добротой своих близких, любя.
Миг Чудесный
Рождественской Сказки
Сил дает нам шагать целый год
За своею Удачей…
За Счастьем!
За Звездою, что манит вперед…
Автор неизвестен

[показать]
|
|