• Авторизация


Дорогой мой человек! 06-01-2010 18:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Рождество Христово!!!


[500x359]






Дорогой мой человек!
С Рождеством Христовым!
Пусть твой мир и пусть твой век
Будет несуровым,
Божья хлынет благодать
В душу и в дыханье,
Чтоб не знать и не встречать
Боли и страданья.
Ясных дней тебе и вех,
И открытий новых,
Дорогой мой человек,
С Рождеством Христовым!
Автор неизвестен

[600x427]
Ночь Святая у порога,
Счастье входит в каждый дом...
Станем чище, ближе к Богу
Перед встречей с Рождеством!
Прикоснёмся сердцем к чуду!
Помолчим... К чему слова?
Мир в душе и радость всюду
В светлый праздник Рождества!

Фотография копия из инета)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Савинка 07-01-2010-00:01 удалить
С праздником Рождества тебя, дорогая!
С Рождеством Вас поздравляем
И конечно же желаем:
Вьюга пусть на целый год,
Вам здоровья наметет,
Ветер выдует все хвори
На холодное подворье.
Снег пусть искрами кружится,
Чтоб светлели ваши лица,
А лукавая луна
В ночь любви лишит вас сна.
Пусть одна из ярких звезд
Даст талантам вашим рост,
Вашу мысль поднимет ввысь!
Пусть друзья украсят жизнь!
[327x500]
milana07 07-01-2010-01:22 удалить
[500x400]
С Рождеством Христовым поздравляя,
Желаю счастья и здоровья Bам!
Ближнего ничем не обижая,
Служите, люди, добрым всем делам!

[показать]
И Рождество как маг, волшебник,
Как драгоценный талисман.
Здоровьe, бодрость и веселье,
И счастье пусть подарит Вам.

[показать]


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дорогой мой человек! | Светлана_Котенок - Дневник Светлана_Котенок | Лента друзей Светлана_Котенок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»