• Авторизация


Рождество - прекрасный праздник! 06-01-2010 15:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[599x450]
Рождество - прекрасный праздник!
Света, мира и добра,
он наполнен тёплой краской,
сердца нашего Творца!
И божественная песня разливается вокруг,
с ней чудесно и прелестно -
жить, вступая в солнца круг!
Вам желаю я безмерно -
счастья, радости, добра,
и всегда здоровы будьте,
я люблю вас ннавсегда!
будьте счастливы, везучи,
вам желаю перемен,
в жизни личной, и в карьере,
жить не требу взамен.
ничего, что так уж нужно,
ведь всё будет - верьте лишь,
вам желаю, чтоб возможно -
было всё для ваших рук!.
и умов, и судеб, жизней,
пусть всё сказкой станет вдруг,
красоты вам небывалой,
пусть наполнится досуг
Автор неизвестен
Фотографии копии из инета)

[600x394]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рождество - прекрасный праздник! | Светлана_Котенок - Дневник Светлана_Котенок | Лента друзей Светлана_Котенок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»