• Авторизация


Для чего у Зимы есть метели? 05-01-2010 21:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[показать]



Автор ролика ( ЛУННАЯ ДОРОЖКА, БЕГУЩАЯ)

Для чего у Зимы есть метели?
Для чего заунывные вьюги?
Чтоб оплакивать наши потери,
Наши глупости, наши разлуки.
Чтоб рыдать над осколками судеб.
И над тем, что, увы, не сложилось.
Для того, чтобы всем взрослым людям
Меньше плакалось, меньше грустилось.
Для чего у Зимы столько снега?
Чтобы белым навек запорошить.
Все грехи, всё плохое, всё злое.
Чтобы думалось лишь о хорошем.
Чтобы чище казалось вокруг,
Чтобы стали светлей наши лица.
Чтобы верить себе и друг другу.
Для чего у Зимы сильный ветер?
Для того, чтоб холодным дыханьем
Все пустые обиды развеять,
Разогнать суету и страданья.
И еще у Зимы есть надежда,
Что за вьюгами, ветром и стужей,
Скинет мир ледяные одежды
И наступит весна в наших душах.
Автор неизвестен

[показать]

Lorieta

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
очень милые стихи Светочка!
masyanya1 05-01-2010-22:17 удалить
великолепные стихи
1262635739_52179041_1260293427_125640853604158754 (150x150, 40Kb)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Для чего у Зимы есть метели? | Светлана_Котенок - Дневник Светлана_Котенок | Лента друзей Светлана_Котенок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»