• Авторизация


С наступающим Рождеством! 05-01-2010 21:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


С наступающим Рождеством!
Две тысячи лет надежды
На сказку и волшебство
Несёт с той поры, как прежде,
Волшебное Рождество !
И светит звезда, сияя,
Сквозь сумрак земных ночей,
И в душах - любовь живая
В сиянии её лучей.
Дары мы несём с волхвами,
И свет,что вовек не тлен,
Под звёздными небесами
Ведёт нас на Вифлеем.
И, может, тот свет - знаменье,
Чтоб каждый берёг свой сад,
Где каждая ночь - рожденье,
И каждый младенец - свят.
Автор неизвестен
Фотографии копии из инета)
[466x600]

[599x450]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
elekorostele 05-01-2010-21:31 удалить
Как красиво!!!Спасибо,и тебя,милая, с Праздником Рождества Христова!!!
[500x500]
masyanya1 05-01-2010-22:29 удалить
спасибо и тебя с приближающимся праздником Рождества
[323x355]


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С наступающим Рождеством! | Светлана_Котенок - Дневник Светлана_Котенок | Лента друзей Светлана_Котенок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»