• Авторизация


Как тяжело поставить точку... 02-01-2010 16:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как тяжело поставить точку,
Заставить сердце все забыть,
Отрезать от него кусочек,
И дальше жить, но не любить.
По вечерам глядеть в компьютер,
Мобильник свой не доставать,
Всем сердцем ненавидеть утро,
Ведь ночью невозможно спать.
От слез уже опухли веки,
И ни о чем нет сил просить,
Но сколько ж воли в человеке -
Он может это пережить!
Сложить поломанные крылья,
Засунуть их на антресоль,
Забыть все то, что стало былью
И ждать, пока утихнет боль..
Автор неизвестен
Фотография копия из инета)
[451x698]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
[показать]
Спасибо, но к чему такая грусть...


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как тяжело поставить точку... | Светлана_Котенок - Дневник Светлана_Котенок | Лента друзей Светлана_Котенок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»