• Авторизация


Пьем за нас, за Новый год! 30-12-2009 22:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[437x475]
Много праздников есть разных,
Но любимый - Новый год.
Говорят, он очень важный,
Кто как встретит - так живет!
Лучше встретить его дома,
За столом, в кругу семьи,
Пригласить друзей, знакомых,
Самых близких из родни.
Чтоб жила семья в достатке,
На работе был успех,
Со здоровьем все в порядке,
А карманы - без прорех.
На часах уже двенадцать,
Не замедлить стрелок ход,
Попрошу я всех подняться,
Пьем за нас, за Новый год!
Автор неизвестен
Фотографии копии из инета)

[600x428]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
С наступающим Новым Годом!
И пусть он принесёт всё то, что не осилил принести старый!
Удачи, Счастья и исполнения всех желаний!!!

Вот год, еще один, от нас уходит прочь,
Счастливый, грустный и усталый.
Грядет Надежды Новогодней Ночь -
Под вдохновенный звон бокалов.

Что пожелать нам всем в год этот новый?
Удачу пусть несет и отвернет беду.
Пообещает пусть нам встречу снова
Колдунья-ночь и в следующем году.
Пусть Птица Счастья нам взмахнет крылом,
И по ее призыву, вновь подняв бокалы,
Мы соберемся, как сейчас, за праздничным столом,
И выпьем через год за новое начало!

А значит этот год мы славно проживем,
Мечты все сбудутся и новый круг замкнется.
Зажгутся свечи вновь мерцающим огнем,
И будет снег идти. И счастье улыбнется!
[360x418]
[показать]
Пусть под небом предрассветным
На минуту Вам взгрустнется:
Год уходит незаметно
И обратно не вернется.
Меж годами нет границы
Потому, что в каждом годе
Счастье старое хранится,
Счастье новое приходит.
Мы желаем Вам добра,
Доли схожей с полной чашей,
Чтобы все было в жизни Вашей
Завтра лучше, чем вчера!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пьем за нас, за Новый год! | Светлана_Котенок - Дневник Светлана_Котенок | Лента друзей Светлана_Котенок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»