• Авторизация


Новый год приближается! 26-12-2009 14:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[219x221]
Новый год приближается!
Вы готовы, Друзья?!
В этот праздник печалиться,
Как и злиться, нельзя.
Запрещается маяться,
Не положено ныть.
В этот день полагается
Нам все ссоры забыть.
Чтоб умиротворение
И душевный подъем,
Привлекало везение
Каждый час, день за днём.
Пусть любовью наполнятся
Ваши души, сердца,
Пусть мечтанья исполнятся
Наяву до конца.
Пожелаем мы каждому:
- Счастье – в дом, горе – прочь!
[428x315]
За окошком тихо падает снежок
С Новым годом! С Новым счастьем, мой дружок!
Посмотри скорее, вдруг увидишь ты,
Что снежинки- это звездочки с небес.
Так загадывай желания, мечты.
Представляешь сколько сбудется чудес

[326x323]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
s-h-a-n-d-i 29-12-2009-15:08 удалить
Как празднуется Новый Год.
ДО:

Блещет елка, стол накрыт.
Трезв хозяин и побрит.
Еще хозяйка у плиты
Снимает с противня торты
И между делом бигуди
С кудрей роняет в ассорти.
Еще шампанское в фольге,
Цела начинка в пироге.
И, не познав вина, бокал
Пустым пока еще стоял.
А вот и гости в дверь звонят,
За стол садятся и шумят.
Вот бьют часы 12 раз.
- У всех налито?
Понеслась...

ПОСЛЕ:

Уронили елку на пол,
Соусом ковер закапан,
На столе вино разлито,
Три фужера вдрызг разбито,
В торт натыканы окурки,
В "оливье" от рыбы шкурки.
Хозяйка, вытолкав гостей,
Рыдает тихо у дверей,
А под столом хозяин спит:
Мертвецки пьян и глаз подбит.
Завтра вспомнит все едва ли...
Слава Богу, отгуляли!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Новый год приближается! | Светлана_Котенок - Дневник Светлана_Котенок | Лента друзей Светлана_Котенок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»