• Авторизация


Я Женщиной пришла в подлунный мир. 20-12-2009 16:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я Женщиной пришла в подлунный мир.
И миг рожденья выбран не случайно.
Я - Женщина - загадка, книга, Тайна...
Создатель мой, небесный ювелир,
Кристаллы звёзд на кружеве небес
Рассыпал в срок всесильною рукою...
Я Женщиной, а, значит, Госпожою
пришла в твой мир, сыграв немало пьес...
Творец, молю, благослови мой путь,
и труд, любовь, и верность, и смиренье.
Дай мудрости, а значит, дай прозренье.
О женской доле не забудь!
Не обездоль! Дай крылья, чтоб летать!
Чтоб жизнь прожить с любимым... НЕ НАПРАСНО!
Я - Женщина! Ты знаешь, я - прекрасна!
Я рождена не меркнуть, а блистать!
Автор неизвестен
Фотография копия из инета)
[600x450]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
masyanya1 20-12-2009-17:05 удалить
замечательный стих
[300x150]


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я Женщиной пришла в подлунный мир. | Светлана_Котенок - Дневник Светлана_Котенок | Лента друзей Светлана_Котенок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»