• Авторизация


Зима - совсем не повод... 16-12-2009 17:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[400x400]
Друзья я очень соскучилась !... 3 дня неработал интернет в нашем доме
Какие то неполадки. А день был -31 мороза!!!
УРА!!!Все наладилось... Не знаю правда на долго ли?
Будем надеяться на лучшее!


Зима - совсем не повод, чтоб замерзли чувства,
И зимний парк чарует ...так же как весенний,
Пусть нет многоголосья птиц и красок буйства,
Но есть торжественно-сверкающий узор, как наважденье.
Зима - совсем не повод, чтоб замерзли чувства,
Но повод есть дышать в мои озябшие ладони,
Стоять обнявшись и ловить губами снег безвкусный,
И целоваться на морозе, не стесняясь посторонних.
Зима - совсем не повод, чтоб замерзли чувства,
Но вечерами..повод есть согреться чашкой чая,
И из окна смотреть на подлинность искусства,
Зимы-волшебницы… от рук твоих тихонько тая...
Автор неизвестен
Фотография копия из инета)

[296x309]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
-Аришка- 17-12-2009-12:16 удалить
Потеряшка, я по тебе скучала!!!:flirt:


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Зима - совсем не повод... | Светлана_Котенок - Дневник Светлана_Котенок | Лента друзей Светлана_Котенок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»