• Авторизация


К нам в окно постучалась зима. 16-12-2009 17:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


К нам в окно постучалась зима.
Осторожно, совсем незаметно
Чуть дохнула простуженным ветром,
Превратила дома в терема,
Разбросала по окнам узор:
Иглы-льдинки. Краса - неземная!
Колыбельную песнь напевая,
Белой вязью расшила ковёр.
Листья хрусткие скрыв до весны,
Кисеёй все деревья укрыла.
Ночь глазастую в шёлк нарядила,
Звёздный холод добавила в сны.
Подарив тишину и покой,
Распростёрла огромные крылья,
Белым ангелом, снежною пылью
Растворилась над спящей рекой.
Автор неизвестен
Фотография копия из инета)
[480x400]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник К нам в окно постучалась зима. | Светлана_Котенок - Дневник Светлана_Котенок | Лента друзей Светлана_Котенок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»