• Авторизация


Здравствуй, Счастье мое! 12-12-2009 21:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Здравствуй, Счастье мое!
Я смотрю на тебя завороженно,
И боюсь шевельнуться,
Чтоб вдруг, невзначай, не спугнуть...
Я жила до тебя,
Словно с сердцем,
Тоской замороженным,
И с тобой лишь смогла
Полной грудью свободно вздохнуть...
Так способно судьбу изменить
Иногда лишь мгновение...
Я теперь от тебя
Глаз и рук не могу оторвать...
Ты принес в мою жизнь
Столько смысла, тепла, вдохновения...
Ну а кем же еще,
Кроме Счастья, тебя называть???
Атор неизвестен
Фотография копия из инета)
[600x600]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
-Moss-Arina- 12-12-2009-21:25 удалить
Добрый вечер Светлана ! Очень трогательный пост , чувственный стих , спасибо !


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Здравствуй, Счастье мое! | Светлана_Котенок - Дневник Светлана_Котенок | Лента друзей Светлана_Котенок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»