• Авторизация


Бывают друзья на минуту.... 10-12-2009 12:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!





[показать]

[показать]

Бывают друзья на минуту,
За деньги, на день и на ночь,
Когда им бывает удобно,
Они испаряются прочь.

Бывают друзья по несчастью,
Бывают от скуки друзья,
Бывают такие, которых
Друзьями назвать и нельзя.

Бывают друзья по привычке,
Бывают друзья по любви,
Бывают друзья по работе –
На то и коллеги они.

Бывают друзья и в постели,
Бывают друзья впопыхах,
Когда им бывает удобно,
Они превращаются в прах.

Бывают друзья втихомолку,
Бывают друзья напоказ,
Бывают друзья и без толку,
На целую жизнь и на раз.

Бывают друзья и по письмам,
Бывают друзья по пути,
Бывают друзья от безделья,
Да только… друзья ли они?

Бывают друзья понаслышке,
Которых легко потерять,
И все-таки нужно решиться,
Чтоб другом кого-то назвать
Автор неизвестен.
.


[показать]

РАМКИ ОТ НАТАЛИ



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Lady-Lucky 10-12-2009-12:45 удалить
Какие верные строки! Далеко не каждого человека можно назвать другом!
Ответ на комментарий Lady-Lucky # Я согласна с тобой!!!
[400x200]
Ответ на комментарий Симонова_Галина # Галина спасибо за комментарий!
[600x450]
Elena_shvedova 10-12-2009-14:56 удалить
Стихи с большим смыслом!
Я желаю тебе верных друзей!!!
Друг - человек, который хочет быть с тобой, когда тебе трудно.
И хочет, чтобы ты был с ним, когда ему хорошо.
С наступающим Новым годом!
[425x500]
Ответ на комментарий Elena_shvedova # Спасибо за пожелание!!!
 (162x188, 14Kb)
[показать]
Хорошие стихи, спасибо. Хороших друзей нужно беречь...
Ответ на комментарий Джек_Северянин # ДА! ТЫ ПРАВ КАК ВСЕГДА!!!
[300x300]


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Бывают друзья на минуту.... | Светлана_Котенок - Дневник Светлана_Котенок | Лента друзей Светлана_Котенок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»