• Авторизация


( Юмор)Любимой берегите сон 10-12-2009 10:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[222x200]
Любимой берегите сон

"Я мужчину берегу,
Холю и лелею,
К нему трепетно бегу,
С ним за все болею!

Кофе принесу в постель -
Завтракай, любимый!
А потом любви коктейль
Весь испей, родимый!

Ты с работы, ты устал,
Тут футбол на первом.
А еще пивка бокал,
Чтоб расслабить нервы!"

Тут нежданно просыпаюсь,
Муж стоит, открывши рот.
На него я отрываюсь:
"Дошумелся, идиот!"

Муж не знает что сказать,
Мнет рубашку млея.
"Милая, ложись-ка спать,
Ты во сне милее!"
Ксения Герчик
Фотография копия из инета)
[600x450]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Lady-Lucky 10-12-2009-11:01 удалить
Прикольные стихи!
s-h-a-n-d-i 10-12-2009-11:59 удалить
Мечтала я о рыцаре отважном
С копьём в руках и на гнедом коне,
Ты появился без копья...Неважно!
(И цвет коня совсем не важен мне).
Мечтала я о шлеме и кирасе,
И алой сбруе,видной за версту.
Ты оказался толстым, седовласым...
Пришлось мне скорректировать мечту.
Ты смел в моих мечтах был и бесстрашен,
И храбрым был, и крепким как скала!
...Побит был в пьянке ты соседом нашим,
Но и таким тебя я приняла!!!
Тебя ждала с кольцом и розой алой,
А ты сорвал ромашку во дворе...
...Да мало ли, о чём я там мечтала!
Иди,моё чудовище,ко мне!!!!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ( Юмор)Любимой берегите сон | Светлана_Котенок - Дневник Светлана_Котенок | Лента друзей Светлана_Котенок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»