• Авторизация


Скажите, вы умеете любить?! 09-12-2009 16:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 (160x160, 16Kb)
Скажите, вы умеете любить
Так сильно, что слова бывают лишними?
Так сильно, что не в силах позабыть
Движенье каждое, дыханье еле слышное?
Скажите, вы могли бы все отдать
За этих глаз немое обожание?
Смотреть, вздыхать, томиться и страдать,
Ловить в своих привычках подражание?
Не делать выводов, на все махнуть рукой,
И стать сентиментальными и нежными.
И у себя и у других отнять покой,
И жить ежеминутными надеждами?
И время хочется порой остановить,
А иногда и гнать без сожаления.
Скажите, вы умеете любить?
Ведь это грани тонкого умения
автор неизвестен
Фотография копия из инета)
[600x420]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
GDiN 09-12-2009-17:06 удалить
Прекрасный стих!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Скажите, вы умеете любить?! | Светлана_Котенок - Дневник Светлана_Котенок | Лента друзей Светлана_Котенок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»