• Авторизация


В преддверии Нового года... 09-12-2009 10:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[167x208]
f6e2d6d75e26bf6e8f721e0f337974d6 (84x59, 13Kb)
В преддверии Нового года
Хотелось бы всем пожелать:
Ну, вроде бы, новую моду,-
Улыбкой друг друга встречать!..

Когда муж с работы вернётся
И, если "не в духе" жена,
Пускай все равно улыбнётся:
Улыбка обоим нужна!..

Когда Вас начальник ругает,
Улыбкой встречайте разнос...
И лёд его сердца растает
И мирно решится вопрос!..

Обиду в душе не копите
На близких знакомых, друзей...
Им счастье и радость верните
Улыбкою доброй своей!

И будете счастливы сами!
И счастье дадите другим!
И будут не властны над Вами
Ни годы, ни беды судьбы!!!
Автор неизвенстен
Фотографии копии из инета)
[477x698]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
socker 09-12-2009-11:58 удалить
Спасибо за пожелание :)
Спасибо! И тебе побольше улыбок! :)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В преддверии Нового года... | Светлана_Котенок - Дневник Светлана_Котенок | Лента друзей Светлана_Котенок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»