• Авторизация


Проходит время, жизнь проходит... 08-12-2009 13:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Проходит время, жизнь проходит,
И за спиною столько лет,
Любовь приходит и уходит,
А ты ей молча смотришь в след.
Нет сил, желания бороться,
Остановить её, вернуть,
Забыть о том, что сердце рвётся,
И гордо ей в глаза взглянуть.
Не оставляй любовь на завтра,
Ведь его может и не быть,
любовь прекрасна - это правда,
Её нельзя продать, забыть.
Поэты ей стихи слагают,
Но ей не нужно лишних слов,
Они ведь даже и не знают,
ДУША плюс СЕРДЦЕ - есть любовь
Alla Alla
Фотография копия из инета)
[600x483]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Проходит время, жизнь проходит... | Светлана_Котенок - Дневник Светлана_Котенок | Лента друзей Светлана_Котенок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»