• Авторизация


Меня научила Любовь... 06-12-2009 14:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Меня научила Любовь... всё терпеть,
Терпеть даже там, где нет мочи,
И острую боль в себе прятать уметь,
Не стонать и не выть среди ночи.
Меня научила Любовь... понимать
Там, где логика даже бессильна,
И в самые мелочи тонко вникать,
Видеть то, что другим не по-силам.
Меня научила Любовь...принимать
Строгой нашей Судьбы неизбежность,
Без оглядки тебе с лихвой отдавать
Всю свою запредельную нежность.
Меня научила Любовь...так мечтать,
За спиной прорастали чтоб крылья,
Чтобы вместе с тобой могли улетать
В небеса, где нет места унынью.
Меня научила Любовь...верно ждать,
Сохраняя тепло и доверье,
Каждый раз в дорогу тебя провожать,
Оставляя открытыми двери...
За тебя, Любовь, буду Небо молить
За всё то,чему ты научила,
Ещё только хочу тебя попросить
Чтобы это ты всем подарила
Автор неизвестен
Фотография копия из инета)
[197x340]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
s-h-a-n-d-i 06-12-2009-16:48 удалить
Спасибо за то, что ты есть
Неважно кому, но спасибо.
Пришла ты, как добрая весть,
Когда на душе моросило.

Спасибо за то, что ты есть,
За то, что дала мне согреться.
Ты знаешь, что это не лесть,
А радость счастливого сердца.

Спасибо за то, что ты есть,
Что где-то поешь и мечтаешь,
Душой колыхаясь как лес,
Что часто от нежности таешь.

Мне выпала высшая честь:
Бог внял моим просьбам о чуде...
Спасибо за то, что ты есть
Спасибо за то, что ты будешь.
Ответ на комментарий s-h-a-n-d-i # Спасибо за комментарий
[350x227]
masyanya1 06-12-2009-20:36 удалить
Твоя душа моей коснулась,
И что-то вдруг произошло.
Ты мне стихами улыбнулась,
И стало на душе светло.

Проникли трепетные строки
В обитель затаенных чувств,
Их слог красивый и высокий
С читающих сорвался уст.

Пространство ожило, впитало
В себя гармонию стихов.
Оно смеялось и рыдало
В потоке чувств, эмоций, слов.

И время до мгновенья сжалось…
В миг откровения души
Ты счастья подарила малость…
Пиши, мой милый друг, пиши!
Ответ на комментарий masyanya1 # И буду я знать, что есть где-то
Далекий таинственный друг.
С другой стороны интернета
Надежда, спасательный круг
Давай не будем время торопить,
Оно само за нас расставит точки...
Дай мне тебя до капельки испить,
Дай мысли прочитать твои до строчки..

.
 (75x125, 35Kb)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Меня научила Любовь... | Светлана_Котенок - Дневник Светлана_Котенок | Лента друзей Светлана_Котенок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»