[показать]
Добрый день!
Нет на свете дороже подарка,
Чем вниманье любимых, друзей.
Звезды мне улыбаются ярко
И душе моей стало светлей.
Ночь свои раскрывает объятья,
День проблемами не тяготит.
Одеваю я счастье как платье,
Так внутри у меня не болит.
Нам так часто совсем одиноко,
Ищем сердце родное как свет.
И с надеждой мы смотрим на окна,
Где любовь свой находит ответ.
Не теряйте друзей, не теряйте,
Ваша память пусть их бережет,
Только доброе не забывайте,
Лишь с хорошим идите вперёд
Автор неизвестен
[491x500]
У нас так много в жизни мелочей,
Дела, работа, поздний ужин.
Но я нахожу время на друзей,
На тех, кто мне на самом деле дорог!
У нас так много в жизни ерунды,
Скандалы, слухи, - им не верю!
Ведь люди те, которым я важна,
Всегда для меня откроют двери!
У нас так много в жизни огорчений,
И пусть о них не любим говорить,
Но вот друзьям, без исключенья,
Всегда я могу позвонить!
И в радостном плену своих идей,
И в час прощальный у вокзала,
Мы все должны беречь друзей,
У нас их очень-очень мало!
Автор неизвестен
Фотографии копии из инета)
[500x90]