• Авторизация


Повторять тебе :Спасибо, что ты есть! 01-12-2009 21:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!




Хочу тебя любить , чтоб сердце замирало ,
Чтобы каждый вздох - как в первый раз,
Чтоб душою только отогреться
У огня твоих любимых,милых глаз.
Хочу тебя любить, чтоб за минуту счастья
Можно было жизнь свою отдать,
Чтобы, несмотря на все ненастья,
Все равно надеяться и ждать.
Чтобы каждый взгляд - как откровение,
Каждый поцелуй- как Божий дар.
Чтобы и волос прикосновение
В сердце разжигало бы пожар.
Хочу тебя любить, чтоб каждое желание
Воплощалось в мою жизнь . И их - не счесть...
Чтобы каждый день , как заклинание,
Повторять тебе :Спасибо, что ты есть!
Автор неизвестен


[показать]



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
swetafrank 07-12-2009-16:25 удалить
Светлана_Котенок, Светочка большое спасибо за красивые стихи и за красивый пост.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Повторять тебе :Спасибо, что ты есть! | Светлана_Котенок - Дневник Светлана_Котенок | Лента друзей Светлана_Котенок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»