Хочу тебя любить , чтоб сердце замирало ,
Чтобы каждый вздох - как в первый раз,
Чтоб душою только отогреться
У огня твоих любимых,милых глаз.
Хочу тебя любить, чтоб за минуту счастья
Можно было жизнь свою отдать,
Чтобы, несмотря на все ненастья,
Все равно надеяться и ждать.
Чтобы каждый взгляд - как откровение,
Каждый поцелуй- как Божий дар.
Чтобы и волос прикосновение
В сердце разжигало бы пожар.
Хочу тебя любить, чтоб каждое желание
Воплощалось в мою жизнь . И их - не счесть...
Чтобы каждый день , как заклинание,
Повторять тебе :Спасибо, что ты есть!
Автор неизвестен
|