• Авторизация


Я о чувствах своих прошепчу... 26-11-2009 21:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я о чувствах своих прошепчу,
Я отдам тебе все, что имею.
По-другому любить не хочу,
Если честно сказать, не умею.
Я отдам тебе весь небосвод,
Протяну на ладонях планету,
Без тебя и весна не цветет,
Без тебя и меня просто нету.
Я жива от тепла твоих рук,
От заботы твоей и участья.
Загляну в доброту твоих глаз
И тону в них от женского счастья.
Как рождается в небе рассвет
Моя нежность растет без предела.
Ведь такого как ты просто нет,
А другого бы, я не хотела.
Автор неизвестен
Фотография копия из инета)
[600x480]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
masyanya1 26-11-2009-21:25 удалить
прекрасные стихи
02-12-2009-16:07 удалить
Ответ на комментарий Джек_Северянин # Светана. Откда мои стихи о Василии-рыбаке.
Мы не знакомы по Лазаревскому?
Стихи.ру Владимир Калугин.
благодарность от автора за публикацию моих стихов
http://www.stihi.ru/2008/11/09/3672
Скоро, скоро упадёт с ветки
Яблоко большое!
И повалит весь народ
Бога славить всей душою!

За посильные труды,
Что с молитвой не расстались,
За цветущие сады,
Что плодами увенчались!

- Не оставь нас, Боже наш
Ни в морозы, ни в метели
Чтоб не только закрома,
Но и души не пустели!!!
[500x500]


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я о чувствах своих прошепчу... | Светлана_Котенок - Дневник Светлана_Котенок | Лента друзей Светлана_Котенок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»