• Авторизация


Что счастье? 26-11-2009 13:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Что счастье? Проснуться в любимых объятьях.
И завтрак готовя, под нос напевать.
Совета спросить об отглаженном платье,
С улыбкой, коль надо, его поменять.
Во время работы читать смс-ки,
О том, что минуты до встречи-года.
А в ворохе слов и красивых, и лестных,
Лишь фразу одну замечать: Ты моя.
Бежать после трудного дня трудового,
В объятия те, что даруют покой.
И в сладком коктейле признаний бредовых
Простое, желанное слышать: Я твой.
За руки держаться, гуляя под вечер,
Мечтать о грядущем при свете свечей,
Не думать, что счастье порой скоротечно,
И в ночь засыпать на любимом плече
АВвтор неизвестен
Фотография копия из инета)
[600x600]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
хорошие строки)))
конечно счастье когда любишь и любима!
Ответ на комментарий Богиня_Форис # Это уж точно!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Что счастье? | Светлана_Котенок - Дневник Светлана_Котенок | Лента друзей Светлана_Котенок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»